Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 852

Coppia di candelabri in metallo dorato, vetro e cristallo

due bracci portacandela a doppia voluta con pendenti, su basi in marmo rosso, montati a lume, lievi difetti
h cm 52
€ 220,00 / 300,00
Stima