Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 847

Coppia di reliquiari in metallo argentato

XIX secolo
realizzati a forma di vasi biansati portacandela, decorati con fiocchi e motivi floreali, basi in amrmo rosso, difetti
h cm 20
€ 180,00 / 200,00
Stima