Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 848

Modellino di cassettone impiallacciato in noce

XIX secolo
intarsiato con filettature, un cassetto nella fascia e tre cassetti sottostanti, alcuni difetti
h cm 37x43,5x22
€ 150,00 / 200,00
Stima