Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 849

Coppia di trionfi di fiori in stoffa, carta e vetro

XIX secolo
sorretti da portapalmette in legno laccato e dorato, entro campane in vetro, base in legno
complessivamente h cm 51
€ 180,00 / 200,00
Stima