Lotto N. 885
Credenza con alzata in noce e piuma di noce
fine del XIX secolo
cappello modanato, due sportelli a vetro nella parte superiore, due mezzi cassetti e due sportelli sottostanti in quella inferiore, base a cornice, piedi a mensola, difetti
h cm 232x123x49,5