Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 884

Comodino impiallacciato in noce

XIX secolo
piano intarsiato con cornice a marqueterie, fronte dritto a due sportelli e un cassettino nel fianco, angoli intagliati con racemi vegetali, basse gambe a cono scanalato
h cm 97x52x34,5
€ 300,00 / 400,00
Stima