Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 883

Tavolino a bandelle impiallacciato in piuma di noce

metà del XIX secolo
due mezzi cassetti nella fascia, sostegno centrale a vaso, gambe sagomate
chiuso h cm 71x94,5x63, aperto cm 71x136,5x63
€ 200,00 / 300,00
Stima