Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 759

Due trousse in lucite

metà del del XX secolo
un portacipria rotondo decorato con piccoli strass e perline dorate ed un portasigarette intarsiato con motivi geometrici, lievissimi difetti
€ 120,00 / 150,00
Stima