Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 760

Lotto di oggetti in bachelite

metà del del XX secolo
un portabiglietti da visita in bachelite marmorizzata nei toni dell'ambra ed una scatolina ottagonale, alcuni difetti, mancanza
€ 120,00 / 150,00
Stima