Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 863

Figura di geisha con ventaglio e parasole

Giappone, fine del XIX/inizio del XX secolo
scultura in avorio intagliato
h cm 24
€ 600,00 / 800,00
Stima