Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 767

Girandole in bronzo dorato, vetro e cristallo

metà del XIX secolo
fusto a lira con catene di perle in vetro e pendenti in cristallo, tre bracci portacandela, montata a lume, lievissimi difetti
h cm 66
€ 200,00 / 300,00
Stima