Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 766

Lume a petrolio in metallo laccato blu e dorato

fusto a balaustro decorato con motivi di palmette, cappello in vetro opaline, montato a lume
h cm 57
€ 120,00 / 150,00
Stima