Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 840

Lotto di oggetti in bachelite e strass

metà del XX secolo
una trousse da trucco in bachelite nera ed un portasigarette in bachelite ad imitazione della madreperla, alcuni difetti (2)
€ 130,00 / 150,00
Stima