Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 839

Piccola specchiera in legno intagliato e dorato

fine del XIX secolo
cornice sagomata, intagliata con tralci di foglie e frutti ricadenti ai lati, luce ovale, alcuni difetti
cm 46,5x37
€ 100,00 / 150,00
Stima