Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 834

Jean Cocteau
(1889 - 1963)

Lotto

(1889-1963)
composto da J. Cocteau, I Cavalieri della Tavola Rotonda. Roma: Canesi, 1963, esemplare 549/700, legatura in tutta tela editoriale con astuccio editoriale e da un ex-libris per Heinrich Küchel datato 1956, alcuni difetti
cm 28x40,5, cm 8x7,5 (2)
Offerta Libera