Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 833

Ombrellino parasole in pizzo nero e avorio

fine del XIX secolo
manico pieghevole in avorio intagliato, entro custodia, difetti
lungh cm 63,5
€ 80,00 / 100,00
Stima