Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 832

Scaccia mosche in avorio e crine di cavallo

Egitto, inizio del XX secolo
impugnatura intagliata con testa di sfinge, lievi difetti
Offerta Libera