Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 936

Navicella da incenso in argento

Napoli, prima metà del XVIII secolo
interamente sbalzata con volute, foglie d'acanto e teste di puttini, presa laterale a ricciolo
gr 355, h cm 11,5x20,5x8,5
€ 750,00 / 900,00
Stima