Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 937

Servito da te e caffè in argento

coperchi con prese a pigna, fasce sbalzate con foglie lanceolate, beccucci zoomorfi, composto da teiera, caffettiera, lattiera, zuccheriera e vassoio ovale biansato, alcuni difetti
gr 2600 (5)
€ 800,00 / 1.000,00
Stima