Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 826

Quattro piatti in argento

uno con bordo sbalzato con foglie lanceolate e tre con bordi mossi e sbalzati con volute e conchiglie, lievi difetti
gr 2255, diam da cm 26 a cm 31,5
€ 650,00 / 850,00
Stima