Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 836

Scatola portaposate in legno tenero

XVIII secolo
forma scantonata, targhetta a scudo in iniziali sul fronte, alcuni difetti
h cm 40x37,5x27,5
Offerta Libera