Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 926

Serie di dieci forchette in argento

Francia, metà del XIX secolo
manici sbalzati con motivi floreali e conchiglia
gr 980
€ 400,00 / 500,00
Stima