Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 925

Servito di posate in argento

San Pietroburgo, inizio del XIX secolo
completo per sei persone, composto da sei forchette, sei coltelli con lame in argento e sei cucchiai, manici sbalzati con motivi vegetali
gr 930 (18)
€ 400,00 / 500,00
Stima