Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 792

Serie di tre saliere in argento

fine del XIX secolo
una coppia con cucchiaini ed una più grande, sbalzate con volute e motivi floreali di gusto Liberty, coppette interne in vetro, entro astuccio originale, alcuni difetti
€ 80,00 / 100,00
Stima