Furniture and Old Master Paintings - First Session - II

Lot N. 792

A Set of Three Silver Salts

late 19th Century
una coppia con cucchiaini ed una piĆ¹ grande, sbalzate con volute e motivi floreali di gusto Liberty, coppette interne in vetro, entro astuccio originale, alcuni difetti
€ 80,00 / 100,00