Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1136

Seguace di Leandro Bassano del XVII/XVIII secolo

Allegoria della primavera

olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 85,5x111
€ 500,00 / 600,00
Stima