Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1137

Scuola napoletana della fine XVII/inizio del XVIII secolo

Paesaggio fluviale con personaggi

olio su tela, in cornice, alcuni dfetti
cm 48,5x62
€ 800,00 / 1.000,00
Stima