Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 981

Antico passaporto

1844
emesso dal Governo Pontificio in nome di Papa Gregorio XVI e firmato dal Cardinale Legato di Bologna Luigi Vannicelli, margini rifilati, in cornice
cm 40x30 circa
€ 40,00 / 60,00
Stima