Forniture and Old Master Paintings - Second session - III

Lot N. 981

An Old Passport

1844
emesso dal Governo Pontificio in nome di Papa Gregorio XVI e firmato dal Cardinale Legato di Bologna Luigi Vannicelli, margini rifilati, in cornice
cm 40x30 circa
€ 40,00 / 60,00