Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1006

Cacheopot in porcellana policroma Ginori

inizio del XX secolo
decorato e dipinto con scene classiche con personaggi su fondo verde, lumeggiature in oro
h cm 21, diam cm 22
€ 50,00 / 60,00
Stima