Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1007

Vaso in porcellana policroma

Compagnia delle Indie, XIX secolo
dipinto con stemma nobiliare e motivi floreali, montato a lume, e rilegato in in bronzo dorato
h cm 27
€ 60,00 / 80,00
Stima