Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 968

Dama con colombe Lenci

Torino
terracotta maiolicata formata a colaggio e decorata in policromia
h cm 27
Sotto la base reca marchio 'Lenci Made in Italy Torino' e sigla del decoratore 'L.B.'
€ 400,00 / 500,00
Stima