Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 971

Due piccoli vasi in vetro soffiato rosso di Murano

prima metà del XX secolo
uno decorato con motivo a rete nei toni del nero ed uno von bordo a fazzoletto e alte anse laterali nere, alcuni difetti
h cm 13, h cm 10,5
€ 140,00 / 200,00
Stima