Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 972

Vaso in vetro sommerso verde e grigio

prima metà del XX secolo
corpo globulare, ansa laterale mossa, alcuni difetti
h cm 28
€ 160,00 / 200,00
Stima