Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1077

Scuola napoletana del XVII/XVIII secolo

Ecce Homo

olio su tela, in cornice, alcuni difetti e cadute di colore
cm 56,5x73
€ 600,00 / 800,00
Stima