Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1078

Scuola romana del XVIII secolo

Santo Vescovo

olio su tela, in cornice, alcune cadute di colore
cm 71x58
€ 800,00 / 1.000,00
Stima