Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1058

Grande alzata porta bon bon in vetro lattimo satinato

XIX secolo
decorata a rilievo con perlinature dorate, bordo mosso, coperchio con presa sferica, corredata da piatto en pendant, lievissimi difetti
h cm 35, il piatto diam cm 34 (2)
€ 600,00 / 800,00
Stima