Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1059

Servito da notte in vetro opaline

XIX secolo
composto da bottiglia, bicchiere, ampolla, porta bon bon e vassoietto rotondo, lumeggiature in oro, alcuni difetti (5)
€ 600,00 / 800,00
Stima