Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1133

Scuola italiana del XVIII secolo

Il trasporto in cielo della pelle del leone di Nemea perchè divenga costellazione

olio su tavoletta, in cornice, alcuni difetti
cm 19,5x14,5
€ 300,00 / 350,00
Stima