Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1132

Scuola romana della fine del XVIII secolo

Sant'Agostino nello studio

olio su metallo in ovale, difetti
cm 36x30,5
€ 280,00 / 320,00
Stima