Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1048

Lotto di oggetti in vetro opaline azzurro

XIX secolo
tra cui tre vasetti rilegati in metallo dorato, una scatola, una piccola ampolla decorata con stelle dorate ed un fermacarte, lievi difetti (6)
€ 250,00 / 300,00
Stima