Lotto N. 1049
Lotto di oggetti in vetro opaline
XIX secolo
composto da un vasetto rosa decorato a rilievo con motivi floreali, un'ampolla decorata in oro con motivo di piccole stelle ed un flacone azzurro decorato in argento con motivi vegetali e volatili, difetti
h da cm 14 a cm 18 (3)