Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1050

Lotto di vasi in vetro opaline azzurro

XIX secolo
uno a balaustro decorato con fasce dorate ed una coppia simile più piccola, lievissimi difetti
h cm 25, h cm 20 (3)
€ 450,00 / 500,00
Stima