Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1051

Quattro sculture in legno intagliato e dorato

XVIII/XIX secolo
tra cui una coppia di frammenti raffiguranti Sante, un Cristo Risorto ed un Dio Padre con globo, difetti e mancanze
cm 13x17, cm 14x20, h cm 12,5, h cm 16
difetti
€ 400,00 / 500,00
Stima