Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1070

Madonna con bambino

XIX/XX secolo secolo
olio su tavola, fondo oro, nel gusto della pittura del gotico internazionale, in cornice in legno intagliato e dorato, lievi difetti alla cornice
cm 25,5x17
€ 400,00 / 500,00
Stima