Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1069

Lotto di antichi disegni

Scuola italiana della fine del XVIII secolo, Testa, inchiostro su carta applicata ad altro supporto cartaceo, siglato; Scuola fiorentina del XVIII secolo, Studi di figure, inchiostro su carta, in un'unica cornice, difetti
cm 6x7, cm 16x13 (2)
€ 300,00 / 400,00
Stima