Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1068

Madonna con Bambino

inizio del XIX secolo
olio su carta applicata ad altro supporto cartaceo, firmato e datato 1805, in cornice, la carta di supporto è applicata a frammento di vetro, difetti e cadute di colore
cm 20x16
€ 300,00 / 350,00
Stima