Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1067

Scuola romana del XVII secolo

Gesù Bambino

frammento ad olio su tela applicata a tavoletta, in cornice, alcuni difetti
cm 33,5x12,5
€ 200,00 / 300,00
Stima