Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1066

Scuola italiana del XVIII secolo

Sant'Ignazio di Loyola esibisce il simbolo eucaristico

XVIII secolo
olio su rame in ovale
cm 12x9,5
€ 150,00 / 200,00
Stima