Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1065

Nicola Le Sueur
(1691 - 1764)

Ratto d'Europa

(1691-1764)
xilografia, in cornice, al verso l'opera è applicata a cartoncino con del nastro adesivo di carta, foxing e lievi difetti
foglio cm 56x39,5
€ 100,00 / 150,00
Stima